Como chegar até nós
 Contactos 
 Mapa

 Contactos


MONOQUADROS - Quadros Eléctricos, S.A.

Morada: Rua Cidade de Viena Nº6, 6A e 6B
Parque Industrial do Arneiro
2660-456 São Julião do Tojal
Portugal

Telefone: + 351 21 973 75 70 (Busca Automática)

Telefone Móvel (TMN): 912305281 / 932571789

Fax: + 351 21 973 75 79

Horário Fabril:
Dias Úteis: 8:30 ás 13:00 e das 14:00 ás 17:30.

Horário Escritório:
Dias Úteis: 8:30 ás 13:00 e das 14:00 ás 17:30.

Sábados e Domingos: Encerrados


Também pode contactar-nos para:
Função Nome E-mail Skype
- Monoquadros Geral monoquadros@monoquadros.pt -
D. Geral Henrique Mendes henrique_mendes@monoquadros.pt -
Resp. Serv. Adm. Maria Filomena maria_filomena@monoquadros.pt -
Resp. Qualidade Rui Mendes rui_mendes@monoquadros.pt -
Resp. Técnico-Comercial / Produção Manuel Melo manuel_melo@monoquadros.pt -
Prep./Prog. Jorge Barumbeiro jorge_barumbeiro@monoquadros.pt -
Prep./Prog. Patrícia Póvoa patricia_povoa@monoquadros.pt -
Orçamentista Bruno Silva bruno_silva@monoquadros.pt -
Orçamentista Paulo Castanheira paulo_castanheira@monoquadros.pt -
Resp. Compras/Recepcionista Patrícia Loureiro patricia_loureiro@monoquadros.pt -
Resp. Secção Eléctrica Carlos Marques carlos_marques@monoquadros.pt -
Resp. Armazém Paulo Canelas armazem@monoquadros.pt -
Resp. Prep./Prog. Álvaro Courela alvaro_courela@monoquadros.pt -


Política de privacidade | Livro de reclamações © Todos os direitos reservados.    Monoquadros - Quadros Eléctricos, S.A.

Sobre a Monoquadros Catálogo Obras realizadas Notícias Contactos